Обратный псориаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот уже год мучаюсь с краснотой и трещинами на половых губах и анусе, недавно поставили диагноз обратный псориаз, выписали лечение, но его я пройти не успела так как узнала что беременна, скажите есть ли какие нибудь мази что б снять воспаление и трещинки, так как они доставляют большой дискомфорт? Как вы относитесь к мази скин-кап, можно ли ее беременным?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 03:25
Нет такого диагноза и никогда не было. Посетите гинеколога, сдайте мазки.
мурена 2017-06-26 18:08
Здравствуйте, при общем псориазе на локтях у меня похожие симптомы, и именно такой же диагноз ставят, гинекология тут не причем, поскольку трещины находятся не на половых органах и не на слизистой, а рядом, вы первый дерматолог, который не знает про обратный псориаз, даже на этом сайте мне ставят этот диагноз, можете глянуть
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 10:37
Добрый день.

Пришлите мне пожалуйста фото сыпи