Ставят диагноз сисусит или гайморит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появилась заложенность носа, никогда раньше не было, только при пристуде, никаких других симптомов не наблюдаю, сейчас устраиваюсь на работу в МВД и прохожу медкомиссию, сделал рентгенографию пазух носа, врач сказала сначала что у меня синусит, сейчас говорит гайморит, подскажите пожалуйста что вы думаете по снимку
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

А это одно и тоже. Только название латинское и русское. Я вижу только кривую перегородку. Снимок не очень качественный. Если у неё есть сомнения пусть на кт отошлёт, вот там все ясно будет.