Гемангиома или родинка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно заметил родину на боку, похожа на гемангиому, но цвет светло коричневый с тёмными вкраплениями, немного выпуклая. Размер около 1 миллиметра. Особо не беспокоит, напрягает то что на ней нет волос, только рядом и раньше я не обращал на неё внимания. Подскажите пожалуйста по фото, не опасно ли она выглядит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

2 ответа

Антон 2019-03-19 16:08
Спустя несколько дней она выглядит так, вроде без изменений, смущает только что она неровная и выпуклая.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 16:13
Здравствуйте, Антон!

Доброкачественный пигментный невус / родинка.

Совершенно не опасно! Ничего страшного.