Опасна ли такая родинка?

Спрашивает: Расул
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметил родинку на ноге. Их у меня очень мало, поэтому обратил внимание на эту. Хотелось бы узнать, выглядит ли она опасной. Никаких неприятных ощущений не вызывает. Когда трогаю, ощущается как гладкое небольшое уплотнение на коже. Скажите, пожалуйста, выглядит ли она опасной.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-03 21:31
Здравствуйте Расул

Образование не похоже на злокачественное.

По фото больше похоже на дерматофиброму.

Для точной диагностики необходима дерматоскопия образования.
Расул 2019-08-03 21:46
Спасибо большое! А дерматофиброма это не опасно?