Гемангиома, грыжи, протузии

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Здравствуйте! Сегодня было сделано мрт, заключение: признаки остеохондроза, спондилеза, спондилоартроза, грыжи и протузии на уровнях L1-S1. Узлы Шморля тел Л1-4 позвонков. Гемангиомы тел Тн 12 и Л3 позвонков. К врачу записалась, но очередь не скоро. Скажите, пожалуйста, чем это грозит и лечится ли? Приложила заключение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-06-02 10:31
Здравствуйте. Есть протрузии, но маленькие. Эти изменения не обратимся, но раз в год нужно проходить лечение для поддержания нормального самочувствия.