Гемаглобин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня низкий гемаглобин = 80. Таблетками и продуктами поднимаю очень мало. Врачи объяснили тем, что у меня обильные месячные. Я поднимаю гемаглобин, во время месячных уроаень гемаглобина опять понижается.
Можете подсказать уколы, которые поднимают уровень гемаглобина, которые отпускаются в аптеках без рецепта? Только не гармональные.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-24 19:14
Здравствуйте.
Вам не нужны уколы.
Показан длительный прием препарата железа внутрь под руководством, наблюдением и контролем вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-24 19:18
У меня просто в течении 4 лет такой низкий гемаглобин, и никакими лекарствами не могу поднять (таблетками). А врачи говорят, чтобы я поднимала гемаглобин.
А для того, чтобы поднять его, нужен длительный прием препарата железа внутрь под руководством, наблюдением и контролем вашего терапевта.
До свидания.