Гельментоны

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте,10 лет мучаюсь с ЖКТ был у пятярых врачей сдал кучу анализов, проблем нет, но ЖКТ болит вздутие, тяжесть, сдал анализ на токсокаров, посмотрите пожалуйста есть они? 4.67++
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-06 15:30
Алексей! Показатель антител к токсокаре завышен. Теперь сдавайте кровь на метод ИФА для выявления антител в титре. Ответ выдается в таком виде - 1: 200, 1: 400 и т. д. По результатам показателя титра антител и выставляется стадия заболевания по токсокаре. Сдавайте ОАК, пройдите УЗИ ОБП, сдавайте биохимию крови. Все эти результаты требуются при назначении курса лечения
Платная консультация
Алексей 2023-02-08 10:22
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-08 18:04
Алексей! Пожалуйста, здоровья Вам.