Гель эффезел

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прописали для лечения гель эффезел. Как лучше его использовать что бы был наилучший результат?
Какой лучше подобрать защитный крем от загара если прохожу лечение гелем эффезел? Можно ли пользоваться увлажняющим кремом для лица?
И перед нанесением геля, чем лучше умываться?
Подойдёт ли такое молочко для загара что бы кожа не страдала?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-26 00:13
Здравствуйте!
Ежедневно вечером до 6 мес.
Добавьте перед крема!
Увлажнять можно и нужно по необходимости!