Жжение лица после использования Эффзела

Спрашивает: Али
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно была у дерматолога, выписали мне Эффезел гель, ибо препараты, которые выписывались ранее, не помогли. Я была предупреждена, что этот гель достаточно агрессивный. Но в моем же случае он первоначально при нанесении не жжет, всё впорядке, но после нанесения увлажняющего крема Joyskin , который я наношу через 30 минут, лицо начинает невынсимо жжечь. Что делать? Отказаться от данного геля или просто сменить увлажняющий крем?
К дерматологу пока попасть на прием не могу, она на больничном.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-22 15:07
Добрый день, сейчас вам следует отказаться от увлажняющего крема. Пролечите в первую очередь лицо эффезелом.