Где найти информацию?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, маме сделали операцию на толстой кишке, вывели трубку в калосборник, мне хотелось бы узнать есть ли в нашей стране медицинские учреждения занимающиеся вопросами адаптации и улучшения качества жизни больных с подобными проблемами?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, есть общества стомированных больных, кабинеты при поликлиниках для стомированных больных. Информацию узнавайте непосредственно по месту жительства у проктологов.