Объязателно ли хирургическое мешательство (операция)

Спрашивает: Акмал
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Прошу оказать содействие в решение следующей проблемы: требуется ли хирургическое мешательство (операция) пациента, которому 70 лет, согласно "заключение" (приложение) диагностического центра.
Заранее спасибо. С уважением Акмал (Самарканд)
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего сказать нельзя, предоставьте полную информацию о пациенте и его заболевании.