Шишка на ноге и около анального отверстия

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, шишка синего цвета вокруг покраснения, находится на внутренней стороне бедра, болезненные ощущения при ходьбе и контакте, появилась 3 дня назад одновременно с шишкой около анального отверстия которая тоже беспокоит, никакого лечения не вел, обследований не было, спасибо за внимание
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2016 года

7 ответов

Здравствуйте, у вас абсцесс, который необходимо вскрывать.
Платная консультация
Максим 2016-03-12 15:41
Добрый день, спасибо за информацию мне поможет только хирургическое вмешательство или можно применить какие либо мази или таблетки, спасибо за внимание
Максим 2016-03-12 19:10
Еще поднялась температура можете ли посоветовать как поступить
Вам необходимо вскрывать абсцесс, мазями вам не помочь.
Платная консультация
Максим 2016-03-14 09:39
Здравствуйте, спасибо за информацию а что делать если он уже вскрылся сам, быстро бежать к хирургу?
Да, да, да и ещё раз да! Вы 3-й день задаете вопросы, а наши рекомендации игнорирует. Вам был диагноз поставлен 12.03., а сегодня 14.03
Платная консультация
Максим 2016-03-14 18:53
Спасибо большое за помощь, сегодня сделал операцию, всегда ждешь до последнего думаешь что все Самособой проидет