Шишка в области анального отверстия после того как был паропроктит

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фарингит, ларингит
Здравствуйте,9 мая я обратился в больницу была боль и опухоль возле анального отверстия, сказали что острый паропроктит и сделали операцию лежал в стационаре. Когда выписали я дома начал замечать, что возле того места где был разрез есть уплотнение, а сегодня 10 июня я что то выдавил был нарывчик, не болит но уплотнение есть, что делать скажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно у вас сформировался свищ(хр. Парапроктит) и потребуется оперативное лечение.