Газы перед пмс

Спрашивает: Азамат
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Боли в спине
Здравствуйте, Был половой акт защищенный презервативом с девушкой недавно недели 2 назад. Но я даже не кончил от того что ей стало больно. Теперь газы перед пмс боли в позвоночнике были й
1 день. И пмс задерживаются на 2 дня. . Это не беременность? В тот ращ они раньше пошли месясные. Цикл поменялся. Презерватив был цел. Я не кончил даже. Это не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 17:21
Добрый день.
Нет. Так беременность наступить не могла.
Платная консультация
Азамат 2018-02-25 17:23
А задерживаются почему. Цикл сбился это тол ко ее второй половой акт
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 11:31
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Азамат 2018-02-26 11:33
Набухание груди перед пмс это норм?
Азамат 2018-02-26 11:40
Задержка может быть из за того что вступление в половую жизнь и смега цикла. Но в презервативе был я