В чем может быть причина задержки. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доброго времени суток.
Возможна ли беременность?
Цикл 31иногда немного больше дней.
15 сентября была менструация. 28 половой акт. Он был защещенный (презервативы были хорошие) и прерванным, даже учитывая тот факт, что молодой человек был в презервативе, в меня не кончал.
Овуляция была числа 30 по ощущениям, да и по дате
Больше половых актов не было.
Месячные должны были пойти вчера, но не пришли. Есть характерные тянущие боли, высыпания на коже и кажется что вот вот пойду месячныея, но я все равно очень переживаю, волнуюсь. Да и вообще эти дня 3 выдались очень стрессовыми. Какая может быть причина задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 15:18
Здравствуйте! Стресс. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова