Гайморит или нет?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я болею уже 1,5 недели. Температура, кашель, насморк, все стандартно. Но вот уже 4-5 день не чувствую запахов совершенно и вкусов, постоянно промываю нос долфином, капаю, все также отечность по вечерам, заложенность, сопли желтые, зеленоватые, то прозрачные, уже не понимаю ничего. В принципе, как обычный насморк, но опасаемся, не гайморит ли это, раз так долго никаких изменений и вкуса нет к тому же. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусит возможен, поэтому стоит сделать рентген придаточных пазух носа.