Гайморит или что это

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болео зуб верхний с левой стороны. На следующий день я проснулась и плохо чувсвтвовала себя болела голова с левой стороны и была темп 37.3 думала что простыла. Потом появилась заложенность носа с левой стороны и странного привкуса сопли, был кислый вкус у них. Я закапала каплями в нос и потом из носа вытекли белого цвета зловонные сопли я поняла что это гной. Подскажите может ли это быть гайморит? И как мне его лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выше указанные жалобы могут быть проявлением синусита.
Рекомендовано
1 КТ придаточных пазух носа
2 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору