Гастроптоз, снижение веса, боли в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, м еня зовут Ольга мне 29 лет у меня жалобы: на резкое снижение веса с 50 кг до 35 при росте 155см, боль в животе резкая острая внезапная, тяжесть в животе, сильная усталость, головная боль. Стала ходить по врачам и выявили у меня гастроптоз. Хирурги предлагают операцию по подшиванию желудка, уберут грыжу пищевода и гэрб. Скажите насколько опасна полостная операция и поможет ли она вообще? Сказали что будет гастропексия. Уже готовят меня к операции. И еще вопрос: после операции мне придется лежать в реанимации? Спрашиваю так как боюсь. Спасибо заранее за ответ. М медикаментозное и консерваторов лечение мне не помогают поэтому они решились на операцию.
Теги: гастроптоз 2 степени симптомы, живот фото
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, дело в том, что весьма сомнительно, что гастропексия приведет к набору веса.