Гастропанель

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, для первичной диагностики хочу сдать анализ гастропанель. В состав которого входит пепсиноген 1, пепсиноген 2, гастрин 17, на хеликобактер пилори.Анализ без белкового завтрака. Слышала про гастрин 17 стимулированный, но в нашей области не могу найти где его можно сдать. Не будет ли малоинформативен данный анализ малоинформативен для гастроэнтеролога? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-23 15:43
Здравствуйте Наталья! Для первого посещения гастроэнтеролога нужны только жалобы пациента и осмотр. Все остальное, если это потребуется, назначит специалист.