Гастроэнтеролог

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, подскажите про мои анализы. Один онколог говорит рак желудка. Другой онколог говорит язва. Приложу бланк анализа.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

5 ответов

Добрый день. Вы делали ФГДС?
сергей 2018-10-06 16:20
Нет. Никто не назначал
Вам следует пройти ФГДС с биопсией для постановки диагноза. Когда пройдете, пришлете результаты.
сергей 2018-10-07 18:57
Мне делали уколы дексаметазон и троечатку. После этого началась рвота темным и икота. Щас вообще нет сил встать не могу.
Добрый день. Вам показана ФГДС. Без нее диагноз поставить нельзя.