Могут ли эти симптомы говорит об онкологии?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, гипотиреоз
Здравствуйте, доктор! Начну с того, что человек я очень мнительный и отягощённый не очень хорошей наследственностью(Мама и дедушка умерли от рака). У меня с декабря месяца гипотиреоз, пью л тироксин в дозировке 100 мкг, последние пару месяцев днём присутствует какая то слабость, тяжесть в глазах, ночью сон прирывистый, бывает какая то дурнота, стала рассеянной при этом ничего не болит. За пол года похудела на 3 кг, аппетит при этом хороший. Была у врача, но она отправляет меня к эндокринологу сдавать гормоны и больше ничего. Так же ставят ВСД. Из за такой плохой наследственности страдаю канцерофобией, в связи с этим и вопрос, могут ли эти симптомы указывать на развитие онкологии? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

2 ответа

Иван 2018-08-01 13:31
Необходима консультация врача-психиатра(психотерапевта), т. к. явно прослеживаются симптомы психосоматического заболевания.
Добрый день. Данные симптомы не имеют отношения к онкологии.