Гастрит, тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хотя. Гастрит
Здравствуйте, здравствуйте у меня такая ситуация, гастрит мучиет давно, фото я вам вышлю. Моя главная проблема в том что меня сильно тошнит когда просыпаюсь, что это может быть, как от этой тошноты избавиться, помогите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-30 19:27
Анна! Дела у вас серьезные, это основание дает описание вашего ФГДС. Есть эрозии в желудке и красный рубец в луковице 12-перстной кишке (такое бывает при язвенной болезни 12-перстной кишки). Эрозии вызывают тошноту, и рубец, это исход язвы в луковице. Вам нужен еще результат по тесту на хеликобактер пилори. И получите лечение по данным ФГДС и тесту у врача по месту жительства. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.