Гастрит таблетки гастрит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит, мне назначили обезболивающий найз в таблетках пить.
Скажите пожалуйста чем защитить желудок от негативного воздействия таблеток?
Спасибо

Здравствуйте, у меня хронический гастрит, мне назначили обезболивающий найз в таблетках пить. Скажите пожалуйста чем защитить желудок от негативного воздействия таблеток? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-02 10:50
Виктор! На время приема Найза, утром за 30 минут до еды выпивайте к. Омез 20 мг.
Платная консультация
виктор 2022-06-02 11:15
Спасбо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-03 10:34
Виктор! Всего доброго. Не болейте.