Гастрит Хронический

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Сильное бурление в животе. Твердый и болезненный живот. Боли в желудке. Потеют ладони. Чувствую шевеления в животе. Постоянно хочу есть. Могут это быть паразиты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-13 11:50
Екатерина! Это признаки нарушения в работе ЖКТ. Вам нужно сходить на осмотр к терапевту, чтобы специалист смог назначить вам обследования органов и правильное лечение. Сейчас принимайте чай ромашковый и с мятой.