Гастрит, бульбит,

Спрашивает: Кияница Павел Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит боль в правом подреберье и при каждом приёме пищи тяжесть и плохо отходит отрыжка. Иногда сложно отрыгнуть. Вес был 70 кг а спустя 14 мес 51 кг возраст 32 рост 169. Хочу набрать вес но аппетит плохой в связи с дискомфортом после приёма пищи. Такое ощущение что после приема всех таблеток которые мне выписали у меня стал плохо работать желудок или процесс переваривания. Стул иногда нормальный иногда как овечий. Может микрофлора нарушена или может быть что то еще. Я хочу нормально поесть но после приёма еды будет не очень. Пишут диагноз гастрит бульбит недостаточность кардии дистальный эзофагит и дуодено-гастральный рефлюкс. А до этого были острые эрозии желудка 20 мм длиной и 3 в диаметре. Но они вроде как прошли. Чувство сытости от любого количества еды и отсутствие голода. Но иногда он есть. И еще какие то географические пятна на языке то есть то нет. Незнаю уже что и куда писать и идти.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-17 07:29
Добрый день. Ваша проблема скорее всего связана с патологией желчевыводящей системы. Можно выполнить МР холангиопанкреатографию для уточнения состояния желчного пузыря и путей. После полного излечения желудка необходимы курсы желчегонных препаратов таких как урсосан, спазмолитики по типу дюспаталин.