Гастрарекс и Нексиум возможна совместимость?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синдром Жельбьера, аутоимунный гипертериоз
Здравствуйте, делала ФГДС в заключении недостаточность кардии сфинкера и поверхностный гастрит! Врач выписал Нексиум 20мг 2 раза в день, Эрмиталь 3 раза в день и Тримедат! Сначала вроде боли утихли спустя неделю, сейчас опять, особенно по утрам в области эпигистральной. До этого я начинала пить Гастрарекс от него и правда боли уходили и легкость была. Его где то неделю пила и перешла на Нексиум! Скажите, пожалуйста, если я добавлю ко всему что я пью Гастрорекс, возможно? Или они несовместимы? Могут ли боли в желудке быть причиной витамин -д и омега 3 и витамин с. я их пью во время еды! Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-12 19:44
Олеся! Принимайте Гастрарекс до 1 месяца. Т Тримедат 4 недели. Остальные препараты можете отменить. Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2021-02-18 09:37
Спасибо за ответ! Одного Гастрарекса достаточно будет? Просто боль в груди периодически и не хватка воздуха, устала по врачам ходить, вычитала, что может быть грыжа пищевода, на рентген сил уже нет идти, тк три месяца по врачам хожу
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-19 10:21
Олеся! Пройдите весь курс приема препарата Гастрарекс и Тримедат. Все должно улучшиться.