Болит под левой грудью

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! У меня начались боли под левой грудью. Боль ноющая и стала отдавать немного в спину. Сделала экг и узи сердца, сказали патологий нет. Я около месяца пью антибиотики миноциклин. Перед тем, как начать их пить, я прошла полное обследование, глотала лампочку и прошла все узи. Сказали, что только хронический гастрит и все. Теперь врач мне говорит, что желудок скорее всего болит и отдает в грудину и спину немного. Такое возможно? И что теперь делать, перестать пить антибиотики? Врач говорит, что надо заново пройти все анализы, но еще месяца не прошло с последних. Немного мучает отрыжка и боли в животе натощак и иногда после еды, но не сильные боли. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Вместе с антибиотиками пью линекс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-11 09:11
Александра! Сдайте ОАК, ОАМ, печеночные пробы, ЭКГ, рентгенографию легких. Может прием антибиотика тетрациклинового ряда вызвал эти жалобы. Врач сможет оценить ответы анализов. Всего доброго. Вы не указали причину длительного приема этого препарата.
Платная консультация
александра 2019-01-11 09:17
Здравствуйте! Пью лекарство от розацеи тяжелой формы. Мне уже прописывали ранее другое лекарство. Мне от него также стало нехорошо, я тогда их перестала пить. Потом в корее я сдала все анализы и они мне прописали миноциклин. Сказали, что пребиотики помогут желудку. Но боль под грудью опять началась. Экг вчера сделала и узи сердца. Сказали в норме
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-11 09:39
Александра! Я думаю местные эскулапы разберутся с вашими жалобами. Выполняйте их рекомендации. Удачи вам.