Гармоны помогите расшифровать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, готовлюсь к беременности. Но для начала: у меня очень скудные месячные и идут 2-3 дня, можно проходить с каждодневной прокладкой, сами месячные темного цвета, была ни однооо гинеколога, толком ничего сказать не могут, месячные не меняются, сейчас сдала гармони на 5 д. ц. , конечно по рекомендации врача, пришли результаты, поманите расшифровать и можно ли их восстановить, привести в норму и забеременеть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 15:04
Добрый день, анализы в пределах нормы, за исключением андрогенов, возможно причина в этом.