Анализы гармонов расшифровка

Спрашивает: св
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, здала анализы на гармоны результаты такие лг 2,77ме/л. фсг 6,53ме/л. пролактин 8,67мкг/л. эстрадиол(е2) 62,0 нг/л что вы скажите. Есть проблемы со щитовидкой. Конкретно никто не говорит у всех свои диагнозы хочу услышать независимый результат. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:09
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова