Результаты анализов на гармоны

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в норме ли показатели, сдавала на 3 д. м. ц: Т4-13,2пмоль/л, ТТГ-0,742Мед/л, ФСГ-3,09мМед/л, ЛГ-5,63мМед/л, эстрадиол-1574пмоль/л, тестостерон-0,84нмоль/л, пролактин-426Мед/л. Прогестерон на 21д. м. ц-45,8ноль/л.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализов у вас отмечается повышение пролактина. При этом возможны нарушения овуляции, менструального цикла, мастопатия молочных желез.