Расшифровка анализов на гармоны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня токая поблема не могу забеременеть, мы пролечились от инфекции уреоплазмы, здал муж спермограму всё в норме, патом ходила на узи обнаружили кисту левого яичника незнаю что делать уже 2года нечего не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 09:50
Здравствуйте! попробуйте препарат Актиферт. И обследуйтесь на половые гормоны.