Помогите расшифровать анализ на гармоны

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Общая картина - мне 25 лет. Детей нет.
У меня не регулярный менструальный цикл. Месячные пошли почти в 16 лет. Стимулировались укола прогестерона. Также назначались противозачаточные для регулирования цикла.
Несколько раз лопалась киста на яичнике.
Имеется "врожденная " эрозия. В наслоение обнаружен впч 31 тип. Лечение панавир. Контрольный тест ещё не делали. Если все хорошо, будем убирать эрозию ультразвуком.
На данный момент исследуем в чем причина нерегулярного цикла. Результаты по гормонам.7 День цикла.
Т4 свободный 1.50 Нг/дл
ттг (тиротропин) 0.700 Мкме/мл
тестостерон 0.432 Нг/мл
свободный тестостерон 1.30 Пг/мл
дигидротестостерон 276 пг/мл
пролактин 23.0 Нг/мл
17-он-прогестерон 1.77 Нг/мл
глобулин, связывающий половые гармоны 52 нмоль/л
дга-s 8.23 Мкмоль/л
маркеры аутоим. Заболеваний ат-тпо 15.31 Ме/мл
прошу помочь расшифровать данные цифры. А то к гинекологу поход только через 2.5 Недели, а я не знаю, плохие анализы или нет и что это значит. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Переделайте фото с захватом норм лаборатории.