Анализы на гармоны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер! Правильно ли мне назначили дни для сдачи анализов: ФСГ- 2-3 д. М. Ц., эстрадиол, пролактин, ТТГ - 5-9 д. М. Ц., прогестерон, тестостерон, дэга-s 18-22 д. М. Ц. Болезнь: хр. Оофорит, привычное невынашивание беременности, эндометриоз, эндометрит. На разных сайтах разные дни для сдачи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 16:28
Здравствуйте! Стандартные дни для сдачи ФСГ, ЛГ, ДГЭА-С-3-5 день цикла, тестостерон, пролактин-8-10 день МЦ, прогестерон, эстрадиол-21-22. Гормоны щитовидной железы - 3-8 день МЦ. Здоровья Вам!