Гарднереллы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Получила результат анализов-обнаружили гарднереллу, я сдавала в лаборатории-там гинеколога нет, лечение они не назначают. И т. к. Регистрации в Москве нет, решила обратиться сюда за консультацией-как лечить? Ощущения не приятные, тяжесть внизу живота, больно мочиться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-15 05:17
Гарднерелы- обычно сопутствующая флора при бактериальном вагинозе и клиника при нем несколько иная. Вам надо обратиться все-таки на прием к гинекологу или венерологу для детального осмотра и сдачи дополнительных анализов