Клотримазол боли в низу живота и яичниках

Спрашивает: алекса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Кисты груди, яичниках и шейки матки.
Здравствуйте, после сдачи анализов обнаружители Бактериоскопия " эпителий" значительно, ПЦР-диагностика " иссл-ние клин. Матер. На уреплазмоз с титрование " обнаружен 1*10*6Гэ/мл,
Диагноз: Кандидоз вульвы и вагины
Назначили; Клотримазол вагинальная таблетка 100 мг.1р. в. с №7 Флуконазол 150мг однократно.
В первый день приняла таблетку флуконазол и начала ставить клотримазол в таблетках на четвертый день приняла еще одну таблетку флуконазол (как назначил врач) , на пятый день лечения начались боли в низу живота и районе яичниках, и на шестой день боли так и не прошли, два дня уже болит и тянет низ живота т такое ощущение что внутри все опухло, хотя наружных опуханий нет. Это так и должно быть?
Читала на сайтах что Уреплазмоз 1*10*6Гэ/мл это показатели выше нормы, но по чему мне не назначали лечения?
Теги: клотримазол тянет низ живота, после клотримазола болит низ живота
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-29 06:17
Здравствуйте!
С какими жалобами обратились к врачу вначале?
Половой партнёр постоянный?
Планируете беременность?
Какой у Вас день цикла сейчас?
olsa 2017-07-29 07:07
Обратилась в квд по другой причине., появились высыпания на кистях рук, красные пятна в виде прищей, записалась к дерматологу, но запись было только через два дня, и решила за одно сдать все анализы у венеролога так как за дня за два до начало месячных начиналась выделения белые как молоко, попросила взять все анализы что у них есть, при осмотре у дерматолога сказали что дерматит, выписали крем и таблетки, а через 10 дней были готовы анализы у венеролога, из всех анализов обнаружили только то что я писала,
половой партнер постоянный живем уже третий год.
забеременеть не получается после прерывания беременности
месячные должны начаться через 10 дней.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-29 09:20
Сомнительно, что это - реакция на медикаменты, которые Вы принимаете.
Возможно - задержка цикла и овуляция.
Конечно, желательно - посетить гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза! , и свежий мазок на флору.
Уреаплазму - лучше пролечить, если планируется беременность.
olsa 2017-07-29 10:02
Алина Викторовна если у меня вчера по курсу лечения было последняя таблетка клотримазола, то когда можно уже посетить гинеколога и сдать мазок на анализ, сделать УЗИ.
Для лечения Уреаплазмы мне нужно повторно обратиться к венерологу или лечение мне может сразу назначить гинеколог?
К какому врачу мне идти в первую очередь?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-29 10:07
В понедельник. Можно обсудить лечение уреаплазмоза с гинекологом!
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.
olsa 2017-07-29 10:17
Алина Викторовна спасибо!
olsa 2017-08-12 18:03
Добрый вечер! Алина Викторовна подскажите мне назначили Вильпрафен 1000 мг два раза в сутки, можно ли с этим препаратором пропить Эсслиал Форте. Т. к при приеме Вильпрафена немного побаливает правый бок под ребрами.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-13 01:01
Можете принимать, но, на самом деле, ни один гепатопротектор - не имеет доказанной эффективности. Особой защиты для печени - не будет.
Печень самостоятельно возобновляется!