Гарднерелла не прошла после курса лечения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружили простатит и гарднереллу, прошел курс лечения, не нарушая схемы. Трихопол капельницы озон, простакор, после сдав контрольный анализ на гарднереллу, результат положителен.
Велика ли вероятность того что повторный курс окажется безрезультатен? Беспокоит зуд и жжение в области паха
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-04 22:31
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.