Гарднерелла и уреаплазма не проходят

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавали с мужем анализы, он чист, а у меня не проходит гарднерелла (9,4х10*4) и уреаплазма (2,3х10*4) лечила их год назад, видимо безуспешно, сейчас нахожусь на территории сша, возможности сходить к врачу нет. Посоветуйте пожалуйста лечение. Препараты могу преобрести в русской аптеке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 17:00
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.