Обнаружили уреаплазму, гарднереллу, и эйрозию шейки матки. Как вылечить?

Спрашивает: ЭЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравстуйте! У меня обнаружили уреаплазму, гарднереллу, ВПЧ 35 типа, и врач сказал что остроконечные кандиломы и эйрозия. Назначил лечение. (свечи полиоксидоний, изоприназин+парню, спрей панавир+парню, таблетки дазолик+парню, и укол либо неовир или панавир, ) укол панавир дорогой, нужно ли обязательно колоть уколы и парню, или ему и лекарства будут достаточно? Я лечилаь пол года назад, парень не лечился, неовир тогда кололи, но все безрезультатно, возможно опять парень заразил. Что посоветуете?
вопрос № 1. при лечении можно ли жить половой жиизнью? Вопрос № 2. какие есть ли аналоги укола панавир, или можно ли мне повторно колоть в/м укол Неовир или может можно обойтись и без уколов? Какое лечение мне и парню посоветуете? Нужно ли ему сдавать ща анализы или лучше после лечения сдать? Спасибо вам заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 14:04
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Обсудить необходимость лечения мужчины лучше с урологом. Жить половой жизнью во время лечения запрещено. Аналоги Панавира-http://medbrowse.com.ua/panavir-analogi
-1