Гарднерелла 10^46, нужно ли лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сдала анализ феморол скрин и была обнаружена гарднерелла 10^46 количественный и -2.0 (0 8-1.1%) относительный результат. Требуется ли лечение при таких показателях? Могут ли эти микроорганизмы передаваться партнёру? Заранее спасибо!
Теги: gardnerella vaginalis норма, гарднерелла норма в анализах у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 20:03
Да, вам показано лечение, а также партнеру.