Гарднарела и зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была обнаружина гарднарела и врач назначил крем Клиндацил Б пролонг и свечи ацилакт, после того как я поставила последнюю свечу, буквально на следующий день начался зуд и жжение, уже 4 день беспокоит зуд, что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 13:15
Здравствуйте. Вам показано повторное лечение, но другими препаратами. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.