Гардинелла, лактобактерии со знаком минус. Что означает?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток! Во вложении фото анализа урогенитального тракта фемофлор скрин. Подскажите, пожалуйста, что означают результаты? Возможно ли размножение кандиды от употребления углеводной пищи(фрукты, молочное)?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 11:29
Здравствуйте. Картина кандидоза и баквагиноза. Необходимо лечение. Питание при такой картине ни при чем
Платная консультация
Яна 2018-08-04 16:46
Ух, ты! Не ожидала, что тут отвечают реально) спасибо, что уделили время и внимание!
то есть вы не считаете, что от переизбытка углеводной пищи в рационе, могут быть бактериальные изменения в микрофлоре влагалища?
от чего может нарисовываться такая картина?
спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 16:48
Интересно, чем был обусловлен такой негатив:) Опытом?
Отвечаем.
Нет, питание ни при чем. Возможно, стресс, нарушения гигиены и так далее.
Если хотите, в режиме приватных вопросов можно получить лечение
Платная консультация
Яна 2018-08-04 16:55
Наверное, опыт)
да, от толкового лечения я бы не отказалась. А как в приват перейти?

несомненно, мы сами творцы своего здоровья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 17:08
Вы можете сделать этот вопрос приватным. Вы когда регистрировались, на почту пришло письмо - там и есть ссылка