Гарь при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера варила мясо и забыла его на плите, а сама уснула, вода выкипела и образовался сильный запах гари и дым дома. Я открыла все двери и окна, а сама старалась сидеть у окна, чтобы надышаться чистым воздухом. Срок у меня 7-8 недель. Очень боюсь, чтобы это не повредило малышу. Спать в этой квартире я не стала, ушла в другое место. Вопрос такой как это повлияет на малыша на ранних моих сроках?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 08:00
Здравствуйте! Не повлияет не переживайте!
Платная консультация
Дарья 2021-09-10 08:10
Ну симптомов отравления не было, только не хватало воздуха и все, полноценно не могла вдохнуть. А эта ситуация никак не отразится на Здоровье малыша НА РАННЕМ СРОКЕ? это не может спровоцировать замершую беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 09:46
Нет не отразится, нет не спровоцирует
Платная консультация
Дарья 2021-09-10 12:33
То есть нет смысла идти на узи? Можно не переживать?