Баквагиноз на ранних сроках Б

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз(в 2016 апрель удаление кисты правого яичника), 2010 сентябрь радиоволновое прижигание эррозии, март 2010 ВПЧ 16/18 тип по разному определяет. До беременности повышенный Пролактин и киста молочной железы
Здравствуйте!
С января 2018 лечила бактериальный вагиноз дважды антибиотиками. Последний мазок на флору прилагаю. Дело в том, что на сегодняшний день 18.07 у меня около 3 недель беременности.
Мой врач на консультации возможно не хотела меня расстраивать и на мой вопрос о возможном самопроизвольном прерывании беременности в следствии бак. Вагиноза сказала, что и не с такими проблемами вынашивают и рожают, пожелала мне удачи и через две недели подойти в ЖК для постановки на учёт и дальнейшей терапии при наступлении второго триместра.
Сказать, что я переживаю, ничего не сказать! Я понимаю, что виновата сама во всем. Но уже так как оно есть. Я очень переживаю за малыша.
Пожалуйста, подскажите, у меня совсем все плохо? Возможно ли сохранить эту беременность?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 09:53
Здравствуйте!
Вы себя зря накручиваете. Проставьте свечи Бетадин и не думайте об этом.