Гамартома и гемангиома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: 6 лет беспокоит боль в спине между лопатками, боль в правой руке (плечо, локоть, кисть), онемение верхних фаланг пальцев на правой руке и больших пальцев на ногах. Все это время лечили медикаментозно и физиотерапией от остеохондроза и спондилоартроза, но облегчение так и не наступило. Также из хронических заболеваний: варикозное расширение вен, цистит, геморрой.
Здравствуйте, прохожу диспансеризацию. После флюорографии сказали, что у меня локально снижена прозрачность в нижней доле левого легкого. Направили на КТ ОГК. Прошла, рекомендовано обратиться к онкологу. Запись к онкологу только через месяц, помогите пожалуйста понять серьезность диагноза по расшифровке КТ. Результат прилагаю. Спасибо заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Уже Вам ответила.