Диагностика гайморита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер.. Подскажите пожалуйста у дочери недели три назад был насморк.. Было предположение на гайморит. Но насегодняшний день у нее опять насморк. Педиатр выписала хьюмер но он не чем не помог капаем каларгол... Пропили синупрет. Сейчас он уже не помогает. Были у врача она ничего не увидела и направила на снимок в четверг.. Понажимала на пазухи ничего не болит. Но вечером если она высмаркивает нос, то слегка есть боль при переносице.
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2012 года

1 ответ

здравствуйте! Решить вопрос о наличие гайморита можно только после рентгеновского снимка и ЛОР осмотра.
p. S. Будьте здоровы!