Фурункулы все чаще и чаще

Спрашивает: Ольга 888
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва луковицы 12 персной кишки, гемррой
Здравствуйте, у мужа все чаще и чаще стали появляться крупные фурункулы, подмышками, в паху, надуваются иногда до размера маленького яйца, прорывает, но потом вскакивают чуть ли не на том же месте, прикладываем левомеколь, но иногда ранки сочатся по несколько дней. Посоветуйте пожалуйста лечение или, какие анализы сдавать и у кого
Спасибо
Теги: постоянные фурункулы
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-22 18:25
Здравствуйте.
Вам нужно на прием к хирургу. Лечением фурункулеза занимаются они.
Удачи.