Функциональная киста и эко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовящимся к процедуре эко уже с февраля месяца, на на яичнике найдена функциональная киста 22*18 мм, пропила уже цикл ярина, зоэли и последний препарат это Норколут с 5-25 день по две таблетки, киста на месте в прежних размерах, что посоветуете делать? Можно ли вступать в протокол с кистой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 18:23
Здравствуйте. Могут пунктировать ее. Решение о вступлении в протокол принимает репродуктолог. Потому не подскажу. Но скорее нет, чем да. Хотя, опять же, есть те, кто ее пунктирует вместе с фолликулами