Фонио анализ тромбоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, давление высокое
Здравствуйте, скажите пожалуйста общий анализ из вены тромбоциты 460 а по фонио из пальца 212. какой анализ информативен? И какой анализ сдать перед приемом гематолога? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-31 22:13
Здравствуйте.
Информативен анализ по Фонио. А какой сдавать анализ зависит от того, с какой целью Вы идете к гематологу.
Всего доброго.