Фолликулярный кератоз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня по телу фолликулярный кератоз. При осмотре дерматолог прописала мне крем Дифферин. Пользовалась я им два месяца и результатов от него никаких нет. И стоит он недёшево. Посоветуйте какие нибудь другие действующие крема.
Теги: фоликулярный кератоз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-24 22:02
Эффективных методов лечения фолликулярного кератоза нет.

Для улучшения состояния кожи можно использовать увлажняющие крема с мочевиной.