Прыщи на руках

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже рук сына выше локтя прыщики, не зудят, без покраснений, пьём много молока может избыток молочного белка? Эти прыщики уже давно они только в одном месте не распространяются по телу, помогите, подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-03 14:18
Добрый день Анна, снимок не удачный, но судя по всему необходимо исключать фолликулярный кератоз. Сравните сами со снимками с нета, потом если надо будет отпишитесь.
Анна 2016-10-06 09:16
Доброе утро! Я сравнила фото с интернета со своим и это похоже на фолликулярный кератоз, пожалуйста, подскажите как его лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-06 10:06
Полному излечению не проддается, необходимо смягчать кремамии, можете воспрользоваться кремами локобейз, карбодерм, элобейз.
Анна Блохина 2016-10-06 11:07
Спасибо попробуем полечить кремами.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-06 13:43
Ещё хорошо помогает летнее солнышко. Удачи!